среда, 27 апреля 2011 г.

Разыскивается (2 этап)

Уважаемые участники, мы с вами определились с тем, что опасных грибов много. Но среди них есть особо опасные как для человека, так и для растений.
Наша задача - выделить группу таких грибов и вынести на суд их целесообразность, для этого коллективно собираем виртуальный стенд Особо опасен, а так же гугл-карту их произрастания.

View Особо опасен in a larger map


В комментариях к посту сообщите, какие грибы вы выносите на суд, объясните, чем вы руководствовались при выборе (важно! не указывайте причину выбора, то есть почему они опасны).

Не забудьте указать название вашей команды.

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. На суд мы выносим: стригущий лишай, дождевик и спорынью. Потому что в нашей местности кроме поганки и мухомора мало ядовитых грибов. Лишай и спорынью выбрали, потому что не только шляпочные грибы могут быть опасными. Разместили в своей местности грибы, которые выбрали другие команды и оказалось, что бледная поганка, ложный опенок и трутовик растут и у нас.(Команда Time)

    ОтветитьУдалить
  3. Мы выносим на суд: говорушку, трутовик, ложный опёнок, дождивик. Эти грибы не самые распрастронённые и известные, но также заслуживают внимания. Было интересно узнать о них побольше, об их роли в природе и в жизни человека и особенно о том где можно их использовать.

    ОтветитьУдалить
  4. Это пояснение команды Альтаир

    ОтветитьУдалить